Форум Web-мастеров, создание и раскрутка сайта, SEO-оптимизация, продвижение сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Web-мастеров, создание и раскрутка сайта, SEO-оптимизация, продвижение сайта » Реклама Ваших проектов » grazzle: анонс рекламной сети, которая обязательно понравится вам


grazzle: анонс рекламной сети, которая обязательно понравится вам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, уважаемые партнеры!

Мы бы хотели анонсировать вам новый продукт, который должен изменить ваше отношение к про-движению сайта. Данную статью представим наиболее интерактивным способом Вопрос - Ответ. Итак, начнем:

Что за новый продукт вы хотите нам ̶в̶п̶а̶р̶и̶т̶ь̶ представить?
Нашими разработчиками разрабатывается рекламный сервис Grazzle.com. Большую часть внима-ния мы уделили методу grazzle (ну как большую.. достаточную что бы говорить о том что мы ̶с̶а̶м̶ы̶е̶ ̶л̶у̶ч̶ш̶и̶е̶ ̶в̶ ̶м̶и̶р̶е̶ ̶и̶ ̶п̶р̶о̶с̶т̶о̶ ̶к̶р̶а̶с̶а̶в̶ч̶и̶к̶и̶ уникальный сервис). Особенность метода в усовер-шенствованном продвижении любого типа сайта, Он основывается на роли психологии в поведе-нии человека в интернете.

Что за странное название Grazzle, лучше ничего не могли придумать?
Нет, не могли. Значение слова grazzle - крайняя ярость, злость, свирепость. Мы выбрали это название, так как большинство пользователей интернета крайне раздражены назойливой рекла-мой, которой злоупотребляют вебмастера, преследуя перед собой цель наибольшей монетезации сайта, о чем свидетельствуют исследования компанией yandex.

Зачем гиперсылка на слове yandex? Видимо вам нечего делать
Да, нам нечего делать, но вы все равно доверьтесь и перейдите по ссылке:) Там описывается про-блема тизерных сетей и то что сайты с тизерами перестанут индексироваться, точнее та реклама которая содержит ̶р̶а̶з̶о̶р̶в̶а̶н̶н̶ы̶е̶ ̶р̶т̶ы̶,̶ ̶т̶о̶л̶с̶т̶ы̶х̶ ̶л̶ю̶д̶е̶й̶ ̶и̶ ̶ж̶е̶н̶щ̶и̶н̶ ̶с̶ ̶м̶а̶л̶е̶н̶ь̶к̶о̶й̶ ̶г̶р̶у̶д̶ь̶ю̶  неприятные момен-ты

А в чем еще недостатки конкурентов?
̶В̶ ̶т̶о̶м̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶о̶н̶и̶ ̶з̶а̶ж̶р̶а̶л̶и̶с̶ь̶ Большинство рекламных сетей славятся своей низкой эффективностью: сложность в настройке компании, расхождение в тематике вашего сайта с показываемой рекламой, жесткая модерация, жалобы посетителей на плохой вид рекламы, низкая прибыль.

А что вы сделали нового? Там есть блек джек и куртизанки?
Блек джек и куртизанки у нас есть в планах, но пока не в ближайших. Мы предлагаем все типы ме-дийной рекламы в одном месте, больше не надо 5 разных аккаунтах. Изменен дизайн рекламных блоков (руководствовались
данными о баннерной слепоте и айтрекинге + посмотрели фильм про Джобса и добавили 260 шрифтов). Гибкие настройки
позволяют настроить свой css. Более 30 видов оплаты, среди которых оплата
криптовалютой  , что гарантирует вашу анонимность. Выгодная реферальная система. Отсутствие
шок-рекламы. В общем 1 раз настраиваешь и больше не паришься.

Shut up and take my money!
Сервис заработает в ближайшее время, а пока отпишитесь в комментариях что для вас идеальная рекламная сеть?

http://i58.tinypic.com/vg5ufn.jpg

0

2

Уважаемые партнеры!

Представляем вашему вниманию новую рекламную сеть. Grazzle.com —  рекламный сервис для раскрутки любого сайта. Сайт выступает связующим звеном между рекламодателями и веб-мастерами. Предлагаем все типы медийной рекламы в Интернете: баннерную, тизерную, бегущую строку и другие.

Наши главные преимущества
Мы предлагаем все виды рекламы на 1-м сайте. Больше не надо заводить 5 аккаунтов в разных системах. Стабильность и открытость – выплаты каждую неделю, никаких накруток. И главное, отсутствие шок-рекламы, ведь абсолютно все модерируется вручную.
Особенность в методе продвижения - новый вид дизайна блоков, основанный на исследованиях роли психологии поведения человека в интернете. Более 30 способов оплат.

Для рекламодателей:
1) возможность заказать все типы медийной рекламы;
2) уникальный дизайн рекламных блоков;
3) создание объявления в три клика;
4) простота в настройке;
5) подробная статистика;
6) более 30 способов ввода денежных средств
7) возможность выплат криптовалютой — BTC, LTC
8) акции

Для вебмастеров:
1) монетизация трафика;
2) быстрый и стабильный заработок;
3) реферальная система до 5%;
4) удобный интерфейс;
5) гибкие настройки для специалистов;
6) качественный саппорт;
7) получение дохода от рекламы наиболее удобным способом — на Z-кошелек Webmoney, в том числе криптовалюту (BTC и LTC кошелек);
8) получение дополнительного дохода через вложение средств в биржу киптовалюты (чем дольше находятся денежные средства на сету, тем больше прибыль).
В день на вашем сайте более 10 000 посетителей? Вы получите персонального менеджера, который поможет вам максимально монетизировать ваш сайт.

В связи с нашим открытием мы подготовили для вас акции, более подробно с ними вы можете ознакомиться здесь http://bit.ly/NERHry.  Так же у нас выгодня реферальная программа (5%), с ней вы можете ознакомится по этому адресу http://bit.ly/1hSELZt Хотелось бы отметить, что первые пользователи получат на счет рекламодателя до 250 руб (7 $).

С уважением,
Администрация сервиса Grazzle

Контакты:
contacts@grazzle.com
ICQ – 656616401
Skype - GrazzleCom

0


Вы здесь » Форум Web-мастеров, создание и раскрутка сайта, SEO-оптимизация, продвижение сайта » Реклама Ваших проектов » grazzle: анонс рекламной сети, которая обязательно понравится вам