Форум Web-мастеров, создание и раскрутка сайта, SEO-оптимизация, продвижение сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручной прогон сайта по форумам для подема ТИЦ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброе время суток.
Хочу расказать вам об одном сервисе на казалось-бы очередном буксе. Но не тут то было. Я хочу расказать о ручном прогоне сайта по форумам.

Давайте по порядку расмотрим.
Основой прогона является как будто бы обычное задание, точнее на размещение ссылки. Средняя цена около 30 центов за ссылку. ( каждый рекламодатель ставит свою цену) тем более цена колеблится от нескольких параметров размещения, таких как ТИЦ сайта - назовем его донором, качества ссылки - прямая или непрямая или упоменание, и околоссылочного текста назовем его -анкором.
Вот образец таблицы как видим цена колеблится в зависимости от качества размещения по указаным параметрам.
http://s8.uploads.ru/t/Qjbwu.png

Немаловажный момент что в задание есть архив форумов на которых размещены ссылки и таким образом нельзя на одном форуме разместить 2 ссылки точнее оплаты не будит.Далее после проверки заказчиком ссылка проверяется системой в течении 7 дней ( деньги на этот момент "замороженые" и не рекламодатель ни исполнитель их не могут использовать). Тоесть ссылка пропала деньги вернулись рекламодателю, ссылка на месте исполнитель получил деньги за работу.
Как провели иследования администрация форума, рекомендованое размещение таких ссылок в день колеблится от 5 до 10, что дает достойный толчек позициям сайта в поисковикам но и не портит отношение поисковых систем к сайту.

На сайте постоянная акция за суммарный доход и расход за 30 дней в размере 30 доларов система раздает свободных ( тех что зарегистрировались по прямой ссылке) рефералов. Выдача рефералов происходит в порядке очереди в момент регистрации реферала.
Пргозьба копировать ссылку полностью ( она является реферальской) с любыми вопросами пишите в личку рефералу.

Регистрация

С уважением Сергей.

Отредактировано fadd (2014-03-10 00:39:36)

0

2

Сайт очень хороший, много интересной работы. Интереснейший форум. Работа есть и для рефералов и для рекламодателей. Оформление сайта простое и доступное. Все понятно и просто. Одним словом есть где работать и зарабатывать.

0

3

WMZONA - отличное решение для дополнительного заработка в интернете

0

4

На WMZONA даже ребенок сможет заработать 10-15$ в день, не напрягаясь. Ну, а если постараться, то и того больше! WMZONA лучший ресурс для финансовой независимости. Да, и самое приятное – система сама дает вам реферов, от которых просто сыплются бонусы, за выполнение заданий (100 заданий – 30 центов!!!).

0