Форум Web-мастеров, создание и раскрутка сайта, SEO-оптимизация, продвижение сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как создать рекламное объявление на нашем форуме!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые пользователи нашего форума, Доброго Вам времени суток!

    За последнее время, наблюдалось нами Администрацией форума, что очень многие пользователи после регистрации, просто не смогли оформить свое рекламное объявление! В связи с подобной проблемой, мы решили создать страничку-памятку для Вас! Чуть ниже Вы можете просмотреть подробно, как это делается!!!

    После того как Вы перешли на наш форум, убедитесь что Вы находитесь на главной страницы форума! Проверить очень легко, просмотрите в адресной строке своего браузера, должно быть написано  http://forum-skynet.ru  без лишних дополнений к этому адресу!!!

http://s6.uploads.ru/5pNdq.jpg

    Вы убеждены, что находитесь на главной странице! Пройдите процесс регистрации нашего форума, он совершенно бесплатен! К Вам на ваш почтовый адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации, прейдет письмо с логином и паролем, сохраните и не удаляйте это письмо, оно Вам понадобиться для входа в Ваш аккаунт на форуме! После регистрации, зайдите в свой аккаунт, указав свой логин и пароль! После того как Вы успешно вошли в свой аккаунт находясь на главной странице, опуститесь чуть ниже по страничке, с левой стороны Вы увидите графу - РЕКЛАМА ВАШИХ ПРОЕКТОВ!!!

http://s7.uploads.ru/P6IHp.jpg

    Кликните по этой надписи, Вы перейдете в раздел и увидите рекламу созданную другими пользователями! С правой стороны на этой же странице вверху Вы увидите надпись – НОВАЯ ТЕМА!!!

http://s7.uploads.ru/dZ5cW.jpg

    Кликните по этой надписи, Вы перейдете в универсальный редактор нашего форума, где увидите две платформы узкую и широкую! Узкая для заголовка Вашего объявления, широкая для текста и не только! В широкой платформе, Вы можете работать не только с текстом, меняя шрифт, местоположения текста, справа, с левой стороны или посередине, но и еще вставлять картинки и видео, создав полноценно персональную страничку для своего объявления!!!

С Уважением, Администрация форума!

0

2

Как написать рекламный текстСсылка

0