Только для жителей города Тимашевска!

Уважаемые жители города Тимашевск!
Доброго Вам времени суток!

     Меня зовут Владислав, и я сегодня хочу Вам провести малую презентацию на тему «Устройства Android», как великолепную возможность всех привилегий полноценного компьютера, только уже на Ваших ново полюбившихся устройствах (смартфон и планшет) которые работают на операционной системе Android!

     Давайте рассмотрим более подробно, как выглядят эти возможности, и как их можно использовать и в каких целях!? Устройства Android, это те же самые компьютеры, что и на операционной системе Windows, только более компактные и всегда находятся у нас под рукой! Они так же имеют центральный процессор, оперативную память, дополнительную память на флешь носителе (как жесткий диск на Windows)!

     И так, хватит предисловий, рассмотрим каждую программу, которую можно установить на устройство с операционной системой Android!

Стандартный пакет программ пользователя стоит – 500 руб.

В пакет входят программы: Файловый менеджер, Office (Word, Excel, PowerPoint, PDF), Skype, Архив WinRar, Браузер Opera, Флешь плеер, Кодеки.

Файловый менеджер

Office (Word, Excel, PowerPoint, PDF)

Skype


Отдельно ставиться антивирус Dr.Web (лицензия на год), стоит – 700 руб.

Dr.Web - антивирус


Отдельно ставиться навигатор Navitel, стоит – 1300 руб.

Отдельно ставиться карты для навигатора других стран (детальные, с поиском по точному адресу), стоит каждая – 500 руб.

Navitel с картами



Звоните по телефону:  8 (952) 85-42-571

Владислав